평가한 작품들
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
볼러스 시즌 3평가함 ★ 3.0
볼러스 시즌 2평가함 ★ 3.5
볼러스 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 3.5
배리 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5