시리즈
평가
23
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0- SKINS평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 3.0
야왕평가함 ★ 3.5
하트 투 하트평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 2.5
가면평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5