영화
평가
43
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 0.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5