영화
평가
326
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5- 상견니평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 2.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0