시리즈
평가
34
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0