평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 5.0
우주를 줄게평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 0.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0