영화
평가
57- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
400번의 구타평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
숏버스평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
오! 수정평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0