평가한 작품들
로봇 대전쟁: A.I 머신건평가함 ★ 5.0
화피사2: 요괴전쟁평가함 ★ 5.0
컴백홈평가함 ★ 5.0
리미트평가함 ★ 3.5- 여교수와 남제자평가함 ★ 5.0
납치: 사라진 메구미평가함 ★ 5.0
분노의 추격자평가함 ★ 5.0- 데스 레이스 2022평가함 ★ 5.0
- 우주대전쟁평가함 ★ 5.0
더 골드평가함 ★ 5.0
해적: 신대륙 전쟁평가함 ★ 5.0- 쥬라기 킹덤파크평가함 ★ 5.0
- 대물작전평가함 ★ 5.0
- 여자는 바람 여자는 바람평가함 ★ 5.0
취권 소걸아평가함 ★ 5.0
대명천군 금의위평가함 ★ 5.0
FBI 덴저러스평가함 ★ 5.0- 섹슈얼파티평가함 ★ 5.0
개들의 도시평가함 ★ 5.0
위험한 동거평가함 ★ 5.0