시리즈
평가
190
스쿨 오브 초콜릿평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 5평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 6평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 7평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 8평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
러브 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 아이 엠 복서평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.5