평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
블라인드 멜로디평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
걸캅스평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 4.5- 텐더 앤 윗치평가함 ★ 3.0
서프러제트평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
뺑반평가함 ★ 1.0
마약왕평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0