시리즈
평가
61
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0- 지구용사 선가드평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0