시리즈
평가
93
미생평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.5