시리즈
평가
41
W평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
히어로즈 리본평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0