시리즈
평가
99
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0