평가한 작품들
로리타평가함 ★ 3.5
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 1.5
무드 인디고평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 1.0
클로저평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0