평가한 작품들
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 2.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 2.0
두 교황평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 2.0
공작평가함 ★ 2.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
챔피언평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 2.5