평가한 작품들
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 4.0