영화
평가
2296- 나혼자 프린스평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.0
트위스터평가함 ★ 2.0
적인걸: 통천미안평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5- 정보원평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
동그라미평가함 ★ 3.5
적인걸: 음양사평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
기적은 가까이평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
워킹맨평가함 ★ 2.5
스마일 2평가함 ★ 2.5