평가한 작품들
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
스토브리그 일본판평가함 ★ 2.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 3.5- 2020년 5월의 사랑평가함 ★ 3.5
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 3.5- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 3.5
키마이라평가함 ★ 3.5
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 2.5
보이스2평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 2.5
플레이어2: 꾼들의 전쟁평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
플레이어평가함 ★ 3.0