영화
평가
172- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
유로트립평가함 ★ 5.0
아메리칸 파이: 19금 동창회평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5