시리즈
평가
24
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
전우평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0