평가한 작품들
- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
신데렐라맨평가함 ★ 0.5
별을 따다줘평가함 ★ 4.5
자명고평가함 ★ 0.5
혼평가함 ★ 2.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 0.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 0.5
사랑비평가함 ★ 0.5
하늘이시여평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 0.5
오 마이 비너스평가함 ★ 1.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0