시리즈
평가
102- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0- 토칸 -특별국세징수관-평가함 ★ 5.0
아마짱평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0- 불량주부평가함 ★ 4.0
잘 먹었습니다평가함 ★ 3.5
불량가족평가함 ★ 4.5- 못말리는 결혼평가함 ★ 3.5
- 리미트평가함 ★ 4.5
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.5- 35세의 고교생평가함 ★ 4.0
- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 4.5
- 도쿄전력소녀평가함 ★ 5.0
보석비빔밥평가함 ★ 4.5- 천황의 요리사평가함 ★ 4.5
장인어른이라고 부르게 해줘평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5