시리즈
평가
18
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀보감평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5