영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
밀정
평가함 ★ 3.5
수상한 그녀
평가함 ★ 3.5
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
의뢰인
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 2.5
늑대소년
평가함 ★ 3.5
해운대
평가함 ★ 3.0
신세계
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
터널
평가함 ★ 3.5
명량
평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 3.0
부산행
평가함 ★ 4.0
오늘의 연애
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 3.5
금발이 너무해
평가함 ★ 3.5
도둑들
평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워
평가함 ★ 3.0
감시자들
평가함 ★ 3.0
남쪽으로 튀어
평가함 ★ 2.5