시리즈
평가
31
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0