시리즈
평가
17
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0- 절원의 템페스트평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.0- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5