시리즈
평가
30- 청담동 살아요평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.0
로비스트평가함 ★ 3.5
빛과 그림자평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 1.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.0