평가한 작품들
옥자평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 0.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
시간이탈자평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 1.0
미이라평가함 ★ 2.0
세렌디피티평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 1.0
오늘의 연애평가함 ★ 0.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 2.0
결혼전야평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 4.0