시리즈
평가
159
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
베컴평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5