시리즈
평가
79- 소울 이터평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5- 블리치 1기평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5