영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 5.0
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
어벤져스
평가함 ★ 4.0
아바타
평가함 ★ 3.5
연애의 온도
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
마더
평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 2.5
인터스텔라
평가함 ★ 3.5
도둑들
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 5.0
스파이더맨
평가함 ★ 3.0
부산행
평가함 ★ 3.0
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0