영화
평가
40
햄넷평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 1.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5