시리즈
평가
27
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0