시리즈
평가
28- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0