시리즈
평가
22
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 3.0
꽃보다 누나평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0