평가한 작품들
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0