시리즈
평가
31
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
스트레인저평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
알렉스 라이더 시즌 2평가함 ★ 3.0
알렉스 라이더 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토크 시즌 1평가함 ★ 3.5
클리닝 업평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0