영화
평가
110
다이버전트평가함 ★ 4.0
인서전트평가함 ★ 3.5
다이버전트 시리즈: 얼리전트평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
밤의 여왕평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 1.0
황산벌평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 4.0