평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0