시리즈
평가
87
리라이프평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5