평가한 작품들
타짜평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 0.5
더 랍스터평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 5.0