영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
글래디에이터
평가함 ★ 4.0
1987
평가함 ★ 4.5
서울의 봄
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 3.5
남산의 부장들
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 3.5
레미제라블
평가함 ★ 4.5
7번방의 선물
평가함 ★ 0.5
부산행
평가함 ★ 3.5
신세계
평가함 ★ 3.5
500일의 썸머
평가함 ★ 3.0
건축학개론
평가함 ★ 3.0
라라랜드
평가함 ★ 2.5
타짜
평가함 ★ 4.0
모가디슈
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 4.5
범죄도시2
평가함 ★ 4.0
투모로우
평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 4.0