영화
평가
41
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
소풍평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 5.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0