시리즈
평가
27
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 1.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 1.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5