시리즈
평가
92
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
인선지인: 웨이브 메이커스평가함 ★ 3.5
차시차각평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
크래싱평가함 ★ 4.0
불면일: 잠들 수 없는 하루평가함 ★ 4.0
불량집념청제사: 불량 집념 청소부평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.5
마천대루평가함 ★ 4.5
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
단, 하나의 사랑평가함 ★ 4.0
너와 나 사이, 한 걸음: 초식립정아애니평가함 ★ 3.0
친애적, 열애적평가함 ★ 4.0
오늘의 탐정평가함 ★ 3.5