평가한 작품들
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
바람이 분다평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 0.5- 극장판 코드 블루 - 닥터 헬기 긴급 구명-평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0