시리즈
평가
192
소년의 시간평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
23.5평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
사하라 선생님과 토키 군평가함 ★ 3.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 4.5
텐구의 부엌평가함 ★ 5.0
원룸 엔젤평가함 ★ 4.5- 준과 준평가함 ★ 3.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 4.0
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 4.5
체감예보평가함 ★ 4.0- 미츠시마 히카리×에도가와 란포평가함 ★ 3.5
더그의 일상평가함 ★ 4.0- 테이이치의 나라~학생가의 찻집~평가함 ★ 2.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.0
어라운드 쿼터평가함 ★ 3.0
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 4.0