평가한 작품들
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5