평가한 작품들
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
라켓소년단평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
나빌레라평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5